Счетчик Метрики
Добро пожаловать на блог о компьютерах и программах от Алекса!
«Одни пользуются компьютером, чтобы сберечь время, а другие, чтобы его потратить»
Главная / Новости / Смартфон от Kyocera, способный пережить самые экстремальные условия

Смартфон от Kyocera, способный пережить самые экстремальные условия

[adsp-pro-6]
Смартфон от Kyocera, способный пережить самые экстремальные условия

Привет всем! Совсем недавно узнал, что компания производящая принтеры производит еще и смартфоны)

Японский производитель мобильной техники Kyocera в тандеме с оператором связи KDDI представили гаджет Torque G02, который без проблем справится со всеми неблагоприятными условиями природы. К таким условиям можно отнести падение, резкий перепад температуры и работа в солёной воде. Но, особо акцентируется внимание потенциальных покупателей на степени защиты, это стандартные для мобильных гаджетов IP58 и военный стандарт — MILSTD-810G.

японский смартфон kyocera

По сути – это первый Японский смартфон Kyocera, способный работать в агрессивной среде, то есть в морской воде. Ни один из смартфонов других производителей такого себе позволить не может. Даже некоторые особо защищённые модели Sony неспособны на такое. Что касается производительности, то модель не относится к топовым гаджетам, здесь применяется чип Snapdragon 400 в составе которого четыре ядра. А в число других функций входят самые последние разработки мобильного мира, в том числе поддержка LTE-сетей и способность работать с беспроводными зарядками. Работает девайс на Lollipop версии 5.1.

kyocera_torque_g02

Отметим наличие пятидюймового дисплея, графического чипа Adreno 305, двух гигабайт ОЗУ, тринадцати мегапиксельной камеры, способной записывать FullHD-видео и батареи на 3000 мАч. Реализовываться гаджета будет в трёх цветах, цена пока осталась неизвестна.

Добавить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован.